В Красноярске активно ремонтируют подземные переходы

В Красноярске активно ремонтируют подземные переходы
В Красноярске активно ремонтируют подземные переходы
Фото: t.me/mpsatp

Как сообщили в красноярском МП «Специализированное автотранспортное предприятие», в краевом центре активно ведется ремонт подземных и надземных переходов.

Объекты штукатурят и красят, проводят побелку потолков, а также замену кафеля и светильников.

С начала сентября рабочие отремонтировали подземные переходы на улицах Игарской и Матросова, 14, а также надземные на улицах Копылова и Маерчака.

На этой неделе приступили к ремонту подземного перехода на Матросова, 4. Здесь будут побелены потолки, оштукатурены и покрашены стены. Сейчас рабочие удаляют отслоившуюся штукатурку и краску, параллельно окрашивая подготовленные поверхности. Завершить ремонт планируем в октябре, — сообщили в муниципальном предприятии.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 декабря 2025
В Красноярске готовятся к благоустройству еще двух улиц исторического центра
Еще две поперечные улицы исторического центра Красноярска обновят и сделают удобными для пешеходных прогулок. Это улицы Диктатуры Пролетариата и Кирова.
17 декабря 2025
В Красноярске благоустроят популярные у горожан скверы на Копылова
В Красноярске идет поиск компании, которая займется благоустройством участков на улице Копылова, в районе домов № 44 и 50. Это
12 декабря 2025
За проект реконструкции левобережной ливневки Красноярск заплатит около 100 млн рублей
Мэрия Красноярска ищет подрядчика на проект реконструкции ливневой канализации по ул. Авиаторов. Начальная стоимость контракта 104,5 млн рублей. Ливневку планируют
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности