В Красноярске автомобиль скорой помощи попал в ДТП

Пациента увезли в больницу на попутной скорой

В Красноярске автомобиль скорой помощи попал в ДТП
В Красноярске автомобиль скорой помощи попал в ДТП
Фото t.me/mvd_24

Сегодня в краевом центре произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи. Автомобиль «Рено» под управлением 38-летнего мужчины двигался со стороны переулка Маяковский. Перед ним ехала «Газель» скорой помощи с включенным проблесковым маячком.

Водитель «Рено», по предварительной информации дорожных полицейских, не соблюдал безопасную дистанцию и допустил столкновение с каретой скорой помощи. Перевозимого пациента увезли в больницу на попутной скорой.

Инспекторы полка ДПС устанавливают все обстоятельства аварии.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 сентября 2025
Разрушенный после дождя мост в Красноярске восстановят
Мост в Свердловском районе Красноярска через ручей Лалетина планируют восстановить уже 4 сентября. Транспортный объект связывает жителей 30 домов поселка
3 сентября 2025
В Красноярском крае из-за сильного дождя разрушился мост
Мост в поселке Слизнево не выдержал сильный дождь, который накануне накрыл центральную часть Красноярского края. Обильные осадки превратили реку Большая
3 сентября 2025
Водозабор в Красноярске планируют запустить после экстренной ситуации
Водозабор «Гремячий лог» в Красноярске «КрасКом» планирует запустить уже 3 сентября. Специалисты всю ночь вели ежечасный мониторинг качества воды в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности