В Красноярске цена на школьные медали — самая низкая среди городов-миллионников

В Красноярске цена на школьные медали — самая низкая среди городов-миллионников
В Красноярске цена на школьные медали — самая низкая среди городов-миллионников

Приобретение школьной медали в Красноярске обойдется в пять раз дешевле, чем в среднем по России. И дешевле, чем в любом из городов-миллионников.

Спрос на школьные медали в интернете резко вырос еще перед последними звонками. Уже 24 мая медалями интересовались в восемь раз чаще, чем в среднем по году.

Красноярцы одинаково часто продавали серебряные и золотые медали (по 50 % объявлений). Средняя стоимость школьной медали в городе на сервисе Юла составила 775 рублей, что в пять раз меньше значения по стране. Кроме того, это самая низкая цена в России среди городов-миллионников. Самые дорогие школьные медали продаются в Санкт-Петербурге — в среднем по 16 170 рублей, что почти в 21 раз дороже, чем в Красноярске.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 октября 2023
Владимир Путин наградил троих красноярцев государственными наградами
Трое жителей Красноярского края удостоены государственных наград. Соответствующие указы подписал Президент РФ Владимир Путин. Медали получили представители двух профессий —
14 февраля 2021
Лучшее время на Чемпионате мира по скелетону показал Александр Третьяков
Представитель Красноярского края Александр Третьяков завоевал свою девятую медаль чемпионатов мира. Об этом сообщает сегодня, 14 февраля, региональное министерство спорта.
11 марта 2019
В медальном зачете универсиады по вузам лидирует финский университет
По количеству золотых медалей на Зимней универсиаде – 2019 впереди всех оказался вуз из Финляндии — University of Lapland (Finland).