В Красноярске дети сотрудников станции скорой помощи разрисовали стену

В Красноярске дети сотрудников станции скорой помощи разрисовали стену
В Красноярске дети сотрудников станции скорой помощи разрисовали стену
Фото kraszdrav.ru

Сегодня сотрудники красноярской станции скорой помощи организовали яркий праздник для своих детей. Ребятишки смогли попробовать себя в граффити и разрисовали стену на территории подстанции скорой помощи №1. Большинство детских рисунков, как и ожидалось, были на тему родительской работы.

Я считаю, что подобные яркие праздники крайне важны для любого учреждения, любого коллектива. Мы чувствуем настроение друг друга, взаимодействуем с детьми, становимся ближе не только на поле профессиональной деятельности, но и в минуты отдыха, — подчеркнул главный врач КГБУЗ «Красноярская станция скорой медицинской помощи» Сергей Скрипкин.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 июня 2023
Участниками праздника «Мир детства» в Красноярске стали сотни особых ребятишек
Праздник для детей с особыми потребностями «Мир детства» состоялся на одной из лучших культурных площадок краевого центра — в Большом
1 июня 2023
Уполномоченный по правам ребенка поздравила маленьких жителей Красноярского края
Сегодня, в День защиты детей, маленьких жителей региона с праздником поздравила уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае Ирина Мирошникова.
1 июня 2023
Красноярский Биг-Бен сменил мелодию в честь Дня защиты детей
Часы на башне красноярской мэрии по традиции в честь Дня защиты детей сменили мелодию. Сегодня они будут играть фрагмент из