В Красноярске на месяц перекроют проезд-дублер на Матросова

Ограничения вступят в силу 23 июля

В Красноярске на месяц перекроют проезд-дублер на Матросова
В Красноярске на месяц перекроют проезд-дублер на Матросова
Фото: Александра Кравцова

На красноярском проезде-дублере улицы Александра Матросова временно ограничат движение транспорта. Об этом рассказали в администрации Красноярска.

Изменения связаны с проведением работ по реконструкции участка тепловой сети, — добавили в ведомстве.

С 08:00 23 июля до 08:00 23 августа будет полностью перекрыт для проезда участок проезда-дублёра улицы Матросова от дома №14 до дома №18а по Матросова. Для исключения заезда машин со стороны дома по адресу: Матросова, 18а, на указанном участке будут действовать временные дорожные знаки «Движение запрещено».

Напомним, что в Красноярске улицу Кирова и проспект Мира перекроют до пятого августа


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 января 2026
На пять дней закрывается парковка возле Дворца спорта имени Ярыгина в Красноярске
В мэрии Красноярска рассказали о предстоящих ограничениях для автомобилистов в районе Дворца спорта имени Ивана Ярыгина. Так, будут временно полностью
15 января 2026
На Крещение ограничат проезд транспорта возле храмов в Красноярске
В мэрии Красноярска рассказали о предстоящих ограничениях движения, остановки и стоянки транспорта на участках возле храмов. Они связаны с православным
5 января 2026
В Красноярске с 6 января временно ограничат движение около православных храмов
Около городских православных храмов с шестого января будет временно ограничено движение и парковка транспорта. Об этом рассказали в администрации Красноярска. Такие
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности