В Красноярске готовятся к проведению Форума отцов

Форум пройдет в лицее № 9 "Лидер"

В Красноярске готовятся к проведению Форума отцов
В Красноярске готовятся к проведению Форума отцов
Фото: администрация Красноярска

13 октября в Красноярске пройдет пятый Форум отцов, к участию в котором приглашают пап красноярских дошколят и школьников. На форуме папы поделятся своим мнением о патриотическом воспитании детей, пользе занятий спортом, обсудят социальную адаптацию отцов-одиночек, как бороться с проблемами переходного возраста у детей.

 Роль папы в воспитании ребенка ничуть не меньше, чем мамы, а вот педагогических знаний и навыков общения со своими чадами у пап, как правило, не достает. Нужно помочь правильно выстроить этот мостик между детьми и родителями, чтобы ребёнок в итоге был счастлив. Будет здорово, если придут и мамы, и папы, — отметил председатель «Совета отцов» Красноярского края Олег Окладников.

Форум пройдет в лицее № 9 «Лидер» имени Алексея Клешко. Для участия необходимо зарегистрироваться.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 апреля 2025
Два школьника из Красноярского края примут участие во Всероссийском форуме президентов школ
Ученица норильской школы №3 Алёна Воробьева и учащийся Солонцовской школы имени генерала С. Б. Корякова Емельяновского района Вадим Карнаухов станут
17 апреля 2023
У педагогов Красноярского края осталось три дня для подачи заявок на престижный форум
В этом году состоится третий Всероссийский форум классных руководителей и наставников. Его проводит министерство просвещения России по поручению президента Владимира Путина.
15 апреля 2025
Школьники в Красноярском крае развели костер и устроили пал травы на 1 гектаре
Накануне вечером в дежурную часть полиции Ачинска поступило сообщение: в поселке Мазульский рудник между двумя улицами горит сухая трава. Площадь