В Красноярске хозяев квартиры избил гость квартирантки

Полиция разбирается в произошедшем

В Красноярске хозяев квартиры избил гость квартирантки
В Красноярске хозяев квартиры избил гость квартирантки
Фото: Руслан Рыбаков

В Красноярске полиция разбирается в конфликте между арендодателем и квартиранткой. Семейная пара, в которой муж является инвалидом, сдала квартиру на Карамзина молодой девушке. На квартирантку поступили жалобы от соседей на шум и гулянки, поэтому арендодатели решили попросить девушку съехать.

Они пришли к ней, чтобы поговорить, но это не понравилось одному из гостей. Молодой человек избил обоих супругов. Мужчину с ограниченными возможностями здоровья пришлось госпитализировать с черепно-мозговой травмой. У женщины зафиксированы множественные ушибы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 февраля 2026
Красноярка выбросила из окна двух кошек и собаку
Сообщение в дежурную часть отдела полиции № 2 МУ МВД России «Красноярское» поступило вечером 13 февраля. Жительница дома по улице
25 октября 2025
Полицейские проверяют инцидент с нападением собак на ребенка в Красноярском крае
В отделение полиции поступила информация о трагическом происшествии в садоводческом товариществе «Теремок» Сосновоборского муниципального округа. Там обнаружено тело ребенка с
10 мая 2025
Полиция устанавливает обстоятельства конфликта в Ленинском районе Красноярска
Вечером 9 мая в дежурную часть МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение о том, что во дворе жилого дома в микрорайоне
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности