В Красноярске на 10 суток арестовали любителя слишком темных стекол в авто

В Красноярске на 10 суток арестовали любителя слишком темных стекол в авто
В Красноярске на 10 суток арестовали любителя слишком темных стекол в авто
Фото 24.мвд.рф

В Красноярске 10 суток административного ареста получил очередной любитель тонированных автомобильных стекол. Об этом рассказали в пресс-службе УГИБДД края.

ВАЗ-2109 сразу привлек внимание дорожных полицейских, дежуривших на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий»: все стекла машины были затонированы. Сотрудники ДПС остановили автомобиль и замерили уровень светопропускаемости стекол. В процессе выяснилось, что у водителя уже есть почти 2 десятка штрафов за управление автомобилем с тонированными стеклами.

Еще месяц назад молодому человеку вручили требование снять покрытие, однако юноша его проигнорировал. По решению Ленинского районного суда, теперь у него есть 10 суток, чтобы подумать и принять правильное решение: именно столько водитель проведет в спецприемнике полиции Красноярска.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 апреля 2025
Дорожная инспекция предупредила водителей о надвигающемся снегопаде
Сегодня вечером ГИБДД Красноярского края призвало водителей быть осторожными на дорогах в связи со снегопадом. «По прогнозам с западной стороны
4 января 2025
На трассе под Красноярском погиб пассажир автомобиля, который выехал на «встречку»
В Емельяновском районе полицейские работают на месте ДТП, в котором погиб человек. Сегодня около 14:00 на 31 км автодороги Красноярск —
4 января 2025
Больше сотни красноярских водителей лишились прав в 2024 году за выезд на встречку
За 2024 год в Красноярске и Дивногорске зафиксировано более 2 500 случаев выезда на встречку, большая часть из которых приходится
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности