В Красноярске на городской ярмарке вакансий представят более 15 тысяч вариантов

В Красноярске на городской ярмарке вакансий представят более 15 тысяч вариантов
В Красноярске на городской ярмарке вакансий представят более 15 тысяч вариантов

Красноярцев, ищущих работу, приглашают на городскую ярмарку вакансий, где свои предложения представят 50 работодателей. Заявлено более 15 тысяч предложений о работе.

В новых сотрудниках нуждаются, в частности, ООО «РН-Ванкор», ПАО «Красфарма», ОАО «Красцветмет», ПАО «Россети Сибирь», ООО «Красноярский цемент», Сибирский федеральный университет, торговая сеть «Командор», Красноярский завод железобетонных изделий №1. Их представители будут готовы к общению с потенциальными сотрудниками.

Кроме того, на мероприятии можно будет пройти тест, чтобы попасть в кадровый резерв КИП «Енисейская Сибирь». Заявиться как участник федерального проекта «Арктический вызов». Поучаствовать в семинаре по самопрезентации «Как преодолеть коммуникативные барьеры при трудоустройстве».

Ярмарка пройдет 18 августа с 10 до 15 часов.

Добавим, до конца месяца запланировано 20 ярмарок вакансий в разных территориях региона. Их график – на сайте агентства труда и занятости населения Красноярского края.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 июня 2023
В Красноярске в июне пройдет «Ночная ярмарка трудоустройства»
Мероприятие пройдет 22 июня в культурном пространстве «Дом» (пр. Мира, 49). Начало в 19:00. Здесь предложат вакансии, например, для специалистов
10 июня 2023
Врач-стоматолог может получать в Красноярске до 400 тысяч рублей
Июньский рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Красноярском крае возглавили руководитель строительно-монтажными работами в Норильске и врач-стоматолог в Красноярске. Рейтинг составили
12 апреля 2023
В Красноярском крае 14 апреля пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
В этом году впервые пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».  Мероприятие включит в себя региональный и федеральный этапы.