В Красноярске на озере утонул мужчина

Он ушел купаться и уже не вернулся

В Красноярске на озере утонул мужчина
В Красноярске на озере утонул мужчина
Фото Руслан Рыбаков / НКК

В Красноярске произошла очередная трагедия на водоеме: на озере-парке «Октябрьский» утонул мужчина. Как сообщили в пресс-службе МЧС, он ушел купаться и уже не вернулся.

Сотрудники ведомства в очередной раз напоминают, что купание в необорудованных местах запрещено, да и погода уже не располагает к плаванию.

Читайте также:

Пляж в красноярском Татышев-парке работает последние дни

За последнее воскресенье июля в Красноярском крае утонули несколько человек

В Красноярском крае с начала лета утонули 59 человек


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 августа 2025
17-летний юноша утонул в Назарово на несанкционированном пляже
Следователи следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводят доследственную проверку по факту утопления 17-летнего молодого человека в
11 августа 2025
Три происшествия зарегистрировано на водоемах Красноярского края за неделю
По данным ГУ МЧС России по Красноярскому краю, за прошедшую неделю на водоемах региона было зарегистрировано три происшествия. Все они
4 августа 2025
В Красноярском крае утонули семь человек за неделю
В ГУ МЧС по Красноярскому краю подвели итоги прошедшей недели. За это время было зарегистрировано девять происшествий на водоемах региона.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности