В Красноярске на площади Мира разыграют Кубок России по волейболу на снегу

Зрителей приглашают на трибуны с 8 по 10 марта

В Красноярске на площади Мира разыграют Кубок России по волейболу на снегу
В Красноярске на площади Мира разыграют Кубок России по волейболу на снегу
Фото НКК

С 8 по 10 марта в краевом центре разыграют Кубок России по волейболу на снегу. Место проведения – площадь Мира, возле БКЗ. За трофей и призы сразятся 8 мужских и 8 женских команд. Неподалеку от игровой площадки для зрителей турнира обустроят зона активностей.

Программа турнира уже известна: 8 и 9 марта состоится групповой этап турнира, игры будут проходить с 9 утра до 20:00 вечера. Финальные игры, а также матчи за 3 место, состоятся 10 марта, с 16:00 до 20:00. Для зрителей вход свободный.

Напомним, в 2023 году в Красноярске впервые прошел Кубок России по волейболу на снегу. Тогда игры проводились в фанпарке «Бобровый лог».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 марта 2026
Красноярский «Енисей» обыграл волейболистов из Уфы
Волейбольный «Енисей» одержал победу над командой «Динамо-Урал» из Уфы в заключительном туре чемпионата России. Встреча прошла на домашней площадке Дворца
26 февраля 2026
Красноярский «Енисей» обыграл волейболистов из Нижнего Новгорода
Волейбольный «Енисей» одержал победу над нижегородской командой «Горький». Встреча прошла на домашней площадке Дворца спорта им. Ивана Ярыгина и завершилась
19 октября 2025
Волейболистки «Енисея» показали фотографию из раздевалки после победы над чемпионом
Красноярские волейболистки «Енисея» в рамках третьего тура Суперлиги на своей площадке обыграли действующего чемпиона России калининградский «Локомотив» со счетом 3:2
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности