В Красноярске на сутки вводят режим неблагоприятных метеоусловий

Его введут 8 декабря в 19:00

В Красноярске на сутки вводят режим неблагоприятных метеоусловий
В Красноярске на сутки вводят режим неблагоприятных метеоусловий
Фото: Руслан Рыбаков, архив gnkk.ru

На территории краевого центра ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в воздухе. В связи с этим объявляется режим НМУ.

Он начнет действовать с 19:00 сегодняшнего дня и продлится сутки до 19:00 девятого декабря, об этом сообщила в соцсетях первый заместитель министра экологии Красноярского края Юлия Гуменюк.

Напомним, что ранее инспекторы минэкологии проверили в Красноярске 10 предприятий, которые могут оказать негативное воздействие на окружающую среду.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 августа 2026
Режим НМУ введен в городах и округах Красноярского края
Режим неблагоприятных метеоусловий введен 17 августа на сутки в четырех городах и нескольких округах Красноярского края. Предварительно он продлится до
30 июня 2026
С начала текущего года в Красноярском крае режим НМУ длился 140 дней
В первом полугодии 2025 года режим неблагоприятных метеоусловий (НМУ) в регионе длился 41 день, за аналогичный период текущего года –
30 июня 2026
В Красноярском крае на 15 предприятиях нашли нарушения в период НМУ
Инспекторы минэкологии Красноярского края с 16 по 25 июня, когда в ряде территорий региона действовал режим НМУ, проверили несколько промышленных
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности