В Красноярске в выходные будет пасмурно и тепло до –2 градусов

В Красноярске в выходные будет пасмурно и тепло до –2 градусов
В Красноярске в выходные будет пасмурно и тепло до –2 градусов

Начавшееся в Красноярске вечером в четверг потепление продлится все выходные.

В субботу, 5 февраля, столбик термометра днем покажет –4 градуса. Будет ветрено до 5 метров в секунду, пасмурно, ожидается небольшой снег. Ночью похолодает до 13 градусов мороза.

В воскресенье, 6 февраля, будет на два градуса теплее, до –2.  Также будет несколько ветрено и также небо будет закрыто облачной пеленой, однако снег не прогнозируется. В ночь на понедельник, 7 февраля, будет относительно тепло до минус 6 градусов.

Отметим, что на следующей неделе, по прогнозу синоптиков Гидрометцентра, потепление продержится до вторника. Затем начнутся  февральские морозы до минус 20 градусов днем и до минус 27 градусов ночью.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 января 2026
Морозы в Красноярске ослабнут к концу недели
Минувшие выходные в Красноярске выдались чрезвычайно морозными. И в светлое, и в темное время суток столбики термометров показывали ниже -30°С.
17 января 2026
30-градусный мороз задержится в Красноярске
В Красноярск пришли крепкие морозы. Столбики термометров даже днем не поднимаются выше -30 градусов. По данным синоптиков Среднесибирского УГМС, 18—21
17 января 2026
Красноярских водителей попросили не парковать автомобили над крышками люков
В краевом центре установилась чрезвычайно морозная погода. Термометры за окнами горожан показывают ниже -30 градусов. Оперативные службы и ресурсоснабжающие организации
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности