В Красноярске в выходные будут и дожди, и солнце

Самым теплым и сухим днем будет 10 сентября

В Красноярске в выходные будут и дожди, и солнце
В Красноярске в выходные будут и дожди, и солнце
Фото: Андрей Максимов

Синоптики Гидрометцентра обещают красноярцам переменчивую погоду в предстоящие выходные. Дожди будут идти в пятницу и субботу, при этом 9 сентября окажется самым мокрым днем.

В течение пятницы, 8 сентября, в Красноярске ожидается переменчивая погода: дожди будут чередоваться с солнечными прояснениями. Температура воздуха днем поднимется до +16 градусов. В ночь на субботу, 9 сентября, тучи развеются и осадки прекратятся, температура воздуха опустится до +8. Днем в субботу погода практически повторит пятничную: дожди и +16.

Ночь с субботы на воскресенье, 10 сентября, будет ясной, но прохладной — до +8, местами возможны заморозки. Днем в воскресенье осадков не обещают, а температура воздуха поднимется до +18…+20 градусов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 декабря 2025
В конце недели красноярцев ждут 30-градусные морозы
Нехарактерная для середины декабря теплая погода сменится морозами. Холодать начнет уже сегодня ночью — температура опустится до -14 градусов. По
12 декабря 2025
В выходные красноярцев ждет потепление до -3 градусов
После крепких морозов в начале недели в Красноярск пришло потепление. Теплыми будут и предстоящие выходные. По данным Гидрометцентра России, в
8 декабря 2025
Температура в Красноярске опустится до -30
Начало этой рабочей недели в Красноярске ожидается очень холодным. Но к выходным резко потеплеет. Так, сегодня, 8 декабря, днем в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности