В Красноярске на зебре сбили бабушку и 7-летнего ребенка

В Красноярске на зебре сбили бабушку и 7-летнего ребенка
В Красноярске на зебре сбили бабушку и 7-летнего ребенка

В Красноярске 66-летний водитель на «Ниссане» сбил на зебре 63-летнюю женщину, которая вела внука из школы. Пешеходов отвезла в больницу скорая.

По данным ГИБДД, ДТП произошло днем на улице Вавилова в районе дома № 54 в Кировском районе.

Пешеходы переходили дорогу. На видеозаписи видно, как водитель «Газели» остановился в первой полосе, чтобы пропустить идущих. 66-летний водитель «Ниссана» ехал во второй полосе. Оказавшись в «слепой зоне», пенсионер не обратил внимания на остановившийся грузовик и сбил пешеходов.

Госавтоинспекторы работают на месте ДТП, выясняют все обстоятельства случившегося.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 июня 2021
Семья с ребенком пострадала в ДТП по пути в аэропорт Красноярска
Сидевший на заднем сиденье семилетний ребенок находился в детском кресле и не получил травмы. Информация о ДТП размещена в паблике
17 декабря 2025
На автомагистрали Красноярского края выйдут машины с тепловыми пушками, паяльными лампами и горячим чаем
Федеральное управление автодорог «Енисей» переходит на усиленный режим работы. Об этом стало известно в ходе заседания краевой комиссии по безопасности
17 декабря 2025
Ситуацию на трассах Красноярского края оценят с помощью «радиоэфира дальнобойщиков»
Глава правительства Красноярского края Сергей Верещагин провел заседание региональной комиссии по безопасности дорожного движения. Главной темой обсуждения была подготовка автомобильных
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности