В Красноярске начали подготовку к новогодним праздникам

В Красноярске начали подготовку к новогодним праздникам
В Красноярске начали подготовку к новогодним праздникам

В Красноярске ищут подрядчика, который займется установкой, обслуживанием и демонтажом новогодних елей, а также ледовых городков.

Извещения о проведении соответствующих аукционов были размещены на портале госзакупок.

Согласно документации, на размещение, техническое обслуживание, а также демонтаж новогодних деревьев в сквере им. Чернышевского в Центральном районе и ул. Академика Павлова, 21 в Кировском районе, готовы потратить 4 456 658,47 рублей. Установить ели подрядчик обязуется к 23 декабря, а демонтировать к 10 марта 2020 года.

На соответствующие работы в сквере «Космонавтов» Советского района, сквере «Паниковка» Свердловского района, парке им. Гагарина Железнодорожного района, сквере «Серебряный» Октябрьского районе и в районе спортивного комплекса «Солнечный», готовы потратить 13 354 104,73 рублей. Сроки выполнения работ те же, что и в предыдущей закупке.

Начальная цена контракта для елок на острове Татышев и территории напротив Центрального парка на площади Революции 18 844 754,74 рублей. Цена контракта для новогоднего дерева на Театральной площади — 8 881 102,77 рублей.

На обустройство, обслуживание и демонтаж ледовых городков на острове Татышев и Театральной площади предназначено 10 716 000,00 рублей.

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 февраля 2024
В Красноярске демонтируют ледовые городки
В Красноярске начался демонтаж ледовых городков. После теплой субботы ледовые конструкции подтаяли и стали разрушаться. Решено было убрать локации. Так,
12 февраля 2024
В Красноярске после 18 февраля начнут разбирать главную елку города
Демонтаж главной елки города в Татышев-парке планируют начать через неделю, после того, как будет завершен снос ледовых скульптур и горок.
12 февраля 2024
В красноярском Татышев-парке начали демонтаж ледовых скульптур и горок
Сегодня, 12 февраля, в Красноярске на острове Татышев рабочие приступили к демонтажу ледового городка. При помощи техники здесь сносят скульптуры