В Красноярске начинается продажа билетов на матч хоккейной сборной России

В Красноярске начинается продажа билетов на матч хоккейной сборной России
В Красноярске начинается продажа билетов на матч хоккейной сборной России
Фото: Андрей Максимов

Сегодня, 17 апреля, в Красноярске начинается продажа билетов на этап большого тура сборной России по хоккею. На лед «Платинум арены» выйдут игроки сборных России и Белоруссии.

Красноярский этап тура пройдет 9 мая. Начало матча в «Платинум арене» в 16:00.

В минспорте региона отмечают, что продажа билетов будет только на сайте билетного оператора. В кассах продажа не предусмотрена. Также сообщается, что появились фейковые сайты, которые якобы продают билеты на матч сборной в Красноярске.

Большой тур сборной проводится для укрепления сотрудничества между дружественными странами, а также для подготовки потенциальных хоккеистов в основу сборной страны для выступления на международных соревнованиях. В условиях международных ограничений федерация хоккея страны решила провести такой тур по городам трех стран.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 апреля 2024
Красноярская «Бирюса» уступила в первом матче серии за Кубок ЖХЛ
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» уступили со счетом 0:2 команде «Динамо-Нева» из Санкт-Петербурга в первом матче финальной серии Кубка Женской хоккейной лиги.
18 января 2024
Главный тренер хоккейной команды «Норильск» отправлен в отставку
Главный тренер хоккейного клуба «Норильск» Айдар Мусакаев отстранен от занимаемой должности по решению руководства клуба. Об этом сообщили в минспорта
7 декабря 2023
Красноярск обыграл Норильск в «Морозном дерби»
Красноярские болельщики хоккейного «Сокола» вновь почувствовали то «валидольное» состояние, которое явно было в концовке прошлого сезона. В «Морозном дерби» накануне