В Красноярске наградили муниципальных служащих ко Дню местного самоуправления

Глава города вручил представителям администрации почетные грамоты

В Красноярске наградили муниципальных служащих ко Дню местного самоуправления
В Красноярске наградили муниципальных служащих ко Дню местного самоуправления
Фото: max.ru/id2466097369_gos

В Красноярске прошла церемония награждения, приуроченная ко Дню местного самоуправления. С профессиональным праздником сотрудников поздравил глава города Сергей Верещагин.

Он отметил ключевые задачи, стоящие перед муниципальной командой, включая интеграцию новых территорий, подготовку к 400-летию Красноярска, работу с обращениями жителей, а также поддержку участников СВО и их семей.

У нас крепкая, сильная, креативная команда. Подтверждением являются городские проекты, получившие признание коллег на федеральном уровне. В числе таких примеров – проект «Семья — душа и сила Красноярска», который стал финалистом III Всероссийской муниципальной премии «Служение», – сказал Сергей Верещагин.

Фото: admkrsk.ru

В рамках мероприятия глава города вручил представителям администрации почетные грамоты. С поздравлением к муниципальным служащим также обратились губернатор Красноярского края Михаил Котюков и председатель Законодательного собрания Алексей Додатко.

Система местного самоуправления в нашем регионе опирается на тысячи грамотных и ответственных специалистов. Многие из них родились и выросли здесь, а теперь вкладывают силы в развитие малой родины. Благодаря их труду не только преображаются города и сёла, но и воплощаются в жизнь масштабные проекты, важные для всего края, — отметили Михаил Котюков и Алексей Додатко.

Напомним, что накануне в Красноярске вручили знаки «Почетный донор России».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 марта 2026
33 муниципалитета Красноярского края получат субсидию на ремонт учреждений соцсферы
В текущем году в 50 муниципальных учреждениях региона будут проведены капитальный либо текущий ремонт, закуплено оборудование и проведено благоустройство прилегающих
29 мая 2025
В правительстве Красноярского края созданы 5 групп для помощи округам в период объединения
В правительстве созданы пять групп для оперативной помощи округам в период объединения. Одна будет заниматься финансово-экономическими вопросами, другая — формированием
15 мая 2025
Депутаты Заксобрания Красноярского края рассказали о принятии закона об одноуровневой системе МСУ
Сегодня депутаты Законодательного собрания края во втором чтении рассмотрели закон, в соответствии с которым в регионе предусмотрен переход на одноуровневую
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности