В Красноярске, Назарово и Минусинске режим НМУ продлили до вечера понедельника

В Красноярске, Назарово и Минусинске режим НМУ продлили до вечера понедельника
В Красноярске, Назарово и Минусинске режим НМУ продлили до вечера понедельника

По информации Роспотребнадзора Красноярска, режим неблагоприятных метеоусловий в этих городах продлен до 19  часов 31 января.

Напомним, что режим НМУ был введен на территориях Красноярска, Минусинска и Назарово с 19 часов 27 января. По прогнозам он должен был продлиться до 19 часов 28 января. Однако, метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в воздухе сохранятся дольше.

Специалисты рекомендуют жителям реже проветривать помещения и сократить в этот период пребывание на улице. Предприятия при режиме НМУ обязаны снизить выбросы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2022
В Минусинске опять продлили режим неблагоприятных метеоусловий
Роспотребнадзор Красноярского края сообщает о том, что режим НМУ в Минусинске в очередной раз продлён. В пробах воздуха, отобранных сегодня
22 января 2026
Режим НМУ в городах Красноярского края продлен в третий раз
По данным Среднесибирского УГМС режим неблагоприятных метеорологических условий первой степени опасности продлен в городах Красноярского края. Предположительно он будет снят:
20 января 2026
До 22 января неблагоприятные метеоусловия сохранятся в четырех городах Красноярского края
По данным Среднесибирского УГМС, на территории Красноярска, Ачинска, Назарово и Лесосибирска сохраняются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности