В Красноярске обновят филиал волонтерского центра «Доброе дело» на Ады Лебедевой

Ремонт уже начался

В Красноярске обновят филиал волонтерского центра «Доброе дело» на Ады Лебедевой
В Красноярске обновят филиал волонтерского центра «Доброе дело» на Ады Лебедевой
Такой будет входная группа центра после ремонта. Фото: vk.com/kvc_dobroedelo

Здание филиала красноярского волонтерского центра «Доброе дело» (ул. Ады Лебедевой, 149) обновят по программе развития молодежной политики в субъектах РФ «Регион для молодых», действующей по поручению президента России Владимира Путина в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».

Помещение обставят новой мебелью и оборудованием. Пространство зонируют, выделив места для отдыха и игр в настольные и компьютерные игры. Здесь появятся фудкорт с кухней и зал со сценой для проведения  массовых мероприятий. Преобразится и входная группа.

Обновление филиала планируют завершить осенью, рассказали в агентстве молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края. На время ремонта волонтерский центр будет работать в филиале на Красномосковской.

После обновления в организации по-прежнему будут действовать центр для работы с трудными подростками и «Добро.Центр».

Напомним, в Красноярском крае по программе «Регион для молодых» и нацпроекту «Молодёжь и дети» ремонтируется и молодежный центр в Лесосибирске.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 декабря 2025
В Красноярске пройдет фестиваль студенческого спорта «УниверЛига»
Всероссийский фестиваль студенческого спорта «УниверЛига» пройдет в Красноярске с 27 февраля по 3 марта 2026 года. Об этом сообщили в
2 декабря 2025
300 школьников Красноярского края показали свои проекты на научно-техническом форуме
В Красноярске завершился краевой молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири», который соответствует задачам нацпроекта «Молодежь и дети».  Участниками мероприятия стали 300 школьников
26 ноября 2025
Михаил Котюков оценил готовность волонтерского центра «Доброе дело» в Красноярске
В Красноярске продолжаются ремонтные работы в волонтерском центре «Доброе дело» на улице Ады Лебедевой. Модернизация проходит в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности