В Красноярске оперативники задержали подростка-наркозакладчика

В Красноярске оперативники задержали подростка-наркозакладчика
В Красноярске оперативники задержали подростка-наркозакладчика
Фото 24.мвд.рф

В Советском районе краевого центра правоохранителями задержан 18-летний наркозакладчик. При обыске у молодого человека обнаружили почти 800 граммов наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе краевой полиции.

Юный наркодилер «работал» с оптовыми партиями зелья: забирал из тайников, фасовал, тщательно упаковывал и оставлял в закладках. У себя дома молодой человек хранил 796 граммов героина и метадона. Также оперативники обнаружили электронные весы и упаковочный материал.

Молодого человека взяли под стражу. По статье 228.1 УК РФ ему грозит до 20 лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 ноября 2025
Полиция перекрыла канал поставки наркотиков из Санкт-Петербурга в Красноярск
На трассе «Р-255» в Иланско-Нижнеингашском муниципальном округе сотрудники краевой полиции задержали 34-летнего жителя краевого центра. Правоохранители установили, что мужчина со
17 ноября 2025
В Красноярском крае рецидивист пытался сбыть крупную партию наркотиков
Следователи краевой полиции возбудили уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 45-летнего жителя города Ачинска. Мужчину подозревают в попытке сбыта
9 ноября 2025
В Красноярском крае сотрудники ГАИ задержали любителя велопрогулок с запрещенным веществом
В поселке Ильичево Шушенского муниципального округа сотрудники ГАИ задержали 26-летнего мужчину, у которого обнаружили пакет с запрещенным веществом растительного происхождения.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности