В Красноярске определили победителей онлайн-чемпионата по набиванию футбольного мяча

В Красноярске определили победителей онлайн-чемпионата по набиванию футбольного мяча
В Красноярске определили победителей онлайн-чемпионата по набиванию футбольного мяча

В Красноярске впервые провели дистанционный чемпионат по набиванию футбольного мяча, в котором свое мастерство продемонстрировали 117 человек.

Как сообщает пресс-служба главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска, организаторы определили победителей в двух номинациях и двух возрастных группах.

Участникам нужно было выполнить 5 заданий по набиванию футбольного мяча разными частями тела за 45 секунд или набить мяч максимальное количество раз за 1 минуту.

В номинации «Выполнение заданий» среди ребят 11 лет и старше победил Дмитрий Маслобойщиков, до 10 лет – Данил Будников. В старшей возрастной группе в номинации «Набивание за 1 минуту» выиграл Максим Еременко, в младшей – Захар Ногин.

По решению оргкомитета 22-летнему Владимиру Луговых досталось звание «Суперчемпион», так как он смог обойти всех участников по количеству набранных баллов в номинации «Выполнение заданий».

Все участники получат электронные памятные сертификаты. Победителей и призеров ждут футбольные мячи и денежные сертификаты.

– Я хочу пожелать каждому из вас, в первую очередь, здоровья и хочу, чтобы вы не останавливались на достигнутом, продолжали прогрессировать, неважно, какие условия у нас для этого есть. Главное – это наше желание и стремление к достижению цели! –обратился к участникам чемпионата главный судья соревнований Борис Емельянов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 октября 2023
Состоялся региональный этап турнира по мини-лапте на Кубок прокурора Красноярского края
В состязаниях на футбольной арене «Енисей» приняли участие более 350 детей в возрасте от 13 до 15 лет из разных
12 октября 2023
В Красноярске пройдут соревнования по горно-штурмовой подготовке
В экопарке «Гремячая грива» в субботу, 14 октября, состоятся соревнования по горно-штурмовой подготовке «Рубежи победы». Участники — курсанты военно-спортивных, военно-патриотических клубов
3 января 2023
В Красноярске стало известно расписание работы инструкторов на бесплатных катках
В мэрии Красноярска рассказали, где в каникулы детей научат бесплатно кататься на коньках или играть в хоккей. С 3 января