В Красноярске опубликовали прогноз пробок после начала строительства метро

В Красноярске опубликовали прогноз пробок после начала строительства метро
В Красноярске опубликовали прогноз пробок после начала строительства метро
Фото Олега Кузьмина

Сегодня в красноярском управлении дорог показали прогноз по заторам в центре города. Специалисты проанализировали ситуацию и спрогнозировали дорожные пробки после того, как улицу Карла Маркса перекроют для строительства станции метро.

Судя по схеме, тяжело будет проехать по Коммунальному мосту. Также постоять придется на каждом перекрёстке и большинстве улиц исторического центра.

Также по теме:

В центре Красноярска создадут 900 новых парковочных мест. Рассказываем, где

Улицу Молокова для строительства станции красноярского метро перекроют в октябре

Движение по улице Карла Маркса в Красноярске перекроют в ноябре

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 ноября 2025
В Красноярске хотят изменить схему маршрутов общественного транспорта
В администрации Красноярска сообщили, что по итогам конкурсных процедур был подписан контракт на разработку документов для планирования регулярных перевозок пассажиров.
28 ноября 2025
На «нулевых» чтениях рассмотрели трехлетний бюджет Красноярска
Накануне в красноярском горсовете прошло рассмотрение бюджета краевого центра на 2026—2028 годы. Главный финансовый документ краевой столицы детально обсуждали исполняющий
27 ноября 2025
Красноярску подтвердили стабильный и долгосрочный кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» оставило неизменным уровень кредитного рейтинга Красноярска и выпущенных городом долговых ценных бумаг на отметке ruA+. Прогноз
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности