В Красноярске организуют танцевальный флешмоб «В центре Мира»

В Красноярске организуют танцевальный флешмоб «В центре Мира»
В Красноярске организуют танцевальный флешмоб «В центре Мира»

27 августа в центре Красноярска организуют массовый танцевальный флешмоб. Мероприятие вошло в перечень событий, которые проведут в честь Дня города и в рамках проекта «В центре Мира».

Как рассказали в администрации города, флешмоб будет массовым. Планируется, что участниками станут тысячи горожан. Предварительное время проведения флешмоба — с 16:00 до 17:00.

Мы планируем проведение грандиозного танцевального флешмоба, который, по нашим прогнозам, соберёт несколько тысяч танцующих красноярцев «В центре Мира», — отметила руководитель главного управления культуры краевой столицы Любовь Сахарова.

Также отметим, что мероприятия в честь Дня города в Красноярске стартуют уже накануне, 26 августа. В этот день вечером пройдёт масштабный и юбилейный концерт красноярской группы «Яхонт».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 августа 2022
Сегодня «В центре Мира» в Красноярске устроят танцевальный флешмоб
Сегодня, 28 августа, красноярцев и гостей города приглашают стать участниками танцевального флешмоба и таким образом поздравить Красноярск с днем рождения.
28 августа 2022
28 августа проект «В центре Мира» в Красноярске завершает свой сезон
Сегодня, в последнее воскресенье августа, городской проект «В центре Мира» завершает второй сезон своей работы. Организаторы приглашают горожан и гостей
26 августа 2022
В Красноярске завершают работу проекты «В центре Мира» и «Бульвар для души «На Вавилова»»
Последние выходные лета, 27 и 28 августа, станут последними днями для городских проектов «В центре Мира» и «Бульвар для души