В Красноярске остановили 26 нетрезвых водителей за выходные

А пятеро не в первый раз оказались за рулем в таком состоянии

В Красноярске остановили 26 нетрезвых водителей за выходные
В Красноярске остановили 26 нетрезвых водителей за выходные
Фото: Руслан Рыбаков

За прошедшие выходные дорожные полицейские Красноярска остановили 26 нетрезвых водителей. Кроме того, пресекли пять фактов повторного управления автомобилем водителями в состоянии опьянения, рассказали в Госавтоинспекции Красноярского края.

Нарушителям грозит штраф в 45 тысяч рублей и лишение водительский прав на срок до двух лет. За повторное управление в нетрезвом виде следует уже уголовная ответственность.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что в Красноярске бдительные горожане могут обратиться на телефон «синей линии» 263-10-19 и сообщить о нетрезвом водителе, которого заметили на дороге. За выходные было принято три таких звонка.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 марта 2026
В Красноярском крае за выходные задержали более 100 нетрезвых водителей
За минувшие выходные инспекторы ДПС Красноярского края выявили на дорогах 107 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения. Об этом
21 марта 2026
В Красноярском крае по вине нетрезвых водителей произошло 11 ДТП
За первые два месяца 2026 года на дорогах Красноярского края нетрезвые водители стали виновниками 11 дорожно-транспортных происшествий. По вине пьяных
16 марта 2026
В Красноярске за выходные задержали 25 нетрезвых водителей
За минувшие выходные в краевом центре дорожные полицейские задержали 25 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, среди них шесть человек
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности