В Красноярске откроют быструю зарядную станцию для электромобилей

В Красноярске откроют быструю зарядную станцию для электромобилей
В Красноярске откроют быструю зарядную станцию для электромобилей

Завтра, 28 сентября, в 14:00 на проспекте Свободный, 46, состоится открытие быстрой зарядной станции для электромобилей.

Специалисты компании «Россети Сибирь» расскажут об особенностях зарядной станции, объяснят выбор места для ее установки.

На открытие станции приглашены владельцы электромобилей. На месте они смогут протестировать зарядную станцию и расскажут о плюсах и минусах езды на электрокаре в Сибири.

Читайте также:

Красноярцы смогут заряжать электромобили на придомовых станциях

УФНС края: владельцев электромобилей освободят от налога


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 марта 2026
Последний участок трассы в районе Ужура отремонтируют в этом году в Красноярском крае
Участок трассы в обход Ужура с 4-го по 9-й км отремонтируют в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Работы планируют завершить
19 марта 2026
Дороги к селам Юксеево и Абакшино отремонтируют в Красноярском крае в этом году
Участки дорог Большая Мурта – Юксеево и Атаманово – Кононово – Кекур в Большемуртинско-Сухобузимском округе отремонтируют в рамках нацпроекта «Инфраструктура
18 марта 2026
В Красноярске планируют изменить схему движения на кольце улицы Калинина
В Красноярске планируют изменить схему движения на кольцевой развязке улицы Калинина, после жалоб горожан. С предложениями по улучшению дорожной ситуации
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности