В Красноярске отремонтируют памятник чернобыльцам

В Красноярске отремонтируют памятник чернобыльцам
В Красноярске отремонтируют памятник чернобыльцам

В Красноярске благоустроят Аллею героев Чернобыля на проспекте Комсомольский. Такое решение принято на совместном совещании управления социальной защиты населения краевого центра и Красноярской краевой  общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль».

До 3 августа планируется восстановить памятник героям Чернобыля, перенести опоры освещения и дорожные знаки, восстановить провалы грунта и заменить бордюрный камень.

Напомним, название «Аллея героев Чернобыля» аллея на проспекте Комсомольский в Северном микрорайоне Красноярска получила в 2006 году.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 октября 2024
Уличная картина «Живучий Сибиряк» появилась в Красноярске
В Красноярске завершена работа над двумя арт-объектами, посвященными 80-летию победы в Великой Отечественной войне. В рамках молодежного проекта «Открытые стены»
19 сентября 2024
Подсветка появилась возле памятной стелы в красноярском парке «Гвардейский»
В Красноярске завершили ремонт памятной стелы в парке «Гвардейский» в Советском районе города. Перед началом ремонтных работ был разработан проект,
16 февраля 2024
В Красноярске ищут подрядчика для масштабной реконструкции Мемориала Победы
Администрация города ищет подрядчика, которому предстоит провести реконструкцию здания Мемориала Победы и прилегающей к нему территории. Конкурсная документация уже размещена