В красноярской Ветлужанке отреставрировали ледовый стадион

В красноярской Ветлужанке отреставрировали ледовый стадион
В красноярской Ветлужанке отреставрировали ледовый стадион

Красноярцев приглашают посетить обновленный ледовый стадион в мкрн Ветлужанка. Первых посетителей он готов будет принять в начале декабря.
Здесь заменили бетонную основу площадки на современную конструкцию – габионы, а также расширили площадь спортивного объекта и установили новые ограждения. На реставрационные работы затрачено более 4 млн рублей.
Директор специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва конькобежного спорта Александр Конев отметил, что в будние дни здесь будут заниматься воспитанники школы, а все желающие смогут свободно покататься вечерами в рабочие дни вечерами, а также все выходные.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 ноября 2025
В Красноярске почти наполовину готова Академия баскетбола
На улице Авиаторов в Красноярске продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, который станет центральной площадкой Академии баскетбола. Внутри расположатся две игровые баскетбольные
23 сентября 2025
Ледовый дворец планируют построить в красноярском Солнечном
О планах по строительству ледового дворца в жилом районе Солнечный в Красноярске рассказал в своем ТГ-канале депутат Законодательного собрания Красноярского
6 августа 2025
Красноярцы могут предложить название для нового бассейна в Северном
В соцсетях Красспорта и департамента градостроительства Красноярска горожанам предложили выбрать название для нового городского бассейна, строительство которого завершается в микрорайоне
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности