В Красноярске ожидаются неблагоприятные метеорологические условия

НМУ первой степени опасности объявляются с 30 января до 2 февраля

В Красноярске ожидаются неблагоприятные метеорологические условия
В Красноярске ожидаются неблагоприятные метеорологические условия
Фото: Андрей Максимов

По информации Среднесибирского УГМС, с 19 часов 30 января до 19 часов 2 февраля в Красноярске ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в воздухе. В связи с этим объявляются НМУ первой степени опасности.

Кроме того, с 19 часов 30 января до 19 часов 31 января аналогичные метеорологические условия сохранятся на территории Минусинска. Здесь также объявляются НМУ первой степени опасности.

Добавим, по прогнозу Среднесибирского УГМС, в среду, 31 января, в Красноярске ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер слабый. Днем термометры покажут -18…-20° градусов. На дорогах гололедица.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 февраля 2024
Режим НМУ в Красноярске продлили до 28 февраля
По данным Среднесибирского УГМС, в краевой столице сохраняются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в воздухе. В связи с
26 февраля 2024
В Красноярске на сутки вводится режим НМУ
По информации Среднесибирского УГМС, в ближайшие сутки на территории Красноярска ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в воздухе.
21 февраля 2024
Режим НМУ в Красноярске продлен до 22 февраля
Режим неблагоприятных метеоусловий в Красноярске продлен до 10 часов 22 февраля. Об этом сообщила заместитель регионального министра экологии Юлия Гуменюк.