В Красноярске паркинг на ул. Красной Армии из-за неполадок стал бесплатным

В Красноярске паркинг на ул. Красной Армии из-за неполадок стал бесплатным
В Красноярске паркинг на ул. Красной Армии из-за неполадок стал бесплатным

Изменения произошли по причине некорректной работы оборудования. Об этом сообщили сами горожане, обратившись в кол-центр паркинга. Всего за первую неделю работы паркинга поступило около 50 звонков.

Выяснилось, что неполадки возникали в том числе из-за невнимательности пользователей, что было зафиксировано на камерах видеонаблюдения. В результате заказчиком (МКУ «УДИБ») принято решение о дополнительной донастройке оборудования. Также жители предлагали, как улучшить работу паркинга.

Специалистам необходимо проанализировать функционал программного обеспечения и устранить ошибки. А также с учетом пожеланий пользователей провести доработку, — отметили в администрации Красноярска.

Добавим, что на время технического обслуживания паркинг работает в бесплатном режиме. О возобновлении работы системы оплаты можно узнать на сайте проекта и в мобильном приложении.

Ранее мы сообщали, как заработала система платного паркинга в историческом центре.

Читайте также:

Красноярец на дорогом автомобиле решил сэкономить на парковке 25 рублей

На улице Маерчака в Красноярске открылась многоуровневая парковка с оленями

На Коммунальном мосту в Красноярске в следующем году начнут менять покрытие


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 апреля 2024
Две красноярки могут попасть в список Forbes «30 до 30»
В лонг-лист журнала «Forbes» попали две красноярки: теннисистка Мирра Андреева и балерина Елена Свинко. Всего в списке 10 категорий и 100 номинантов на участие
23 апреля 2024
Для красноярцев сделали интерактивную карту ремонта теплосетей в 2024 году
Интерактивную карту подготовили мэрия Красноярска и СГК. На ней обозначены 69 участков, на которых в этом году будут проходить ремонтные работы:
23 апреля 2024
В Красноярске 50 водителей прошли курсы по восстановлению навыков вождения
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска организовали курсы по восстановлению навыков вождения для водителей, их посетили 50 человек.  Перед участниками выступил психолог и поделился