В Красноярске планируют начать подготовку к возобновлению проекта «Зима на Стрелке»

В Красноярске планируют начать подготовку к возобновлению проекта «Зима на Стрелке»
В Красноярске планируют начать подготовку к возобновлению проекта «Зима на Стрелке»

В телеграм-канале Красгорпарка появилась информация о подготовке к открытию катка с искусственным льдом на площади Мира. Каток — локация зимнего городского проекта «Зима на Стрелке», который впервые реализовали прошлой зимой.

Монтаж локации планируют начать уже в пятницу. На эти работы понадобится месяц. Организаторы пока не раскрывают подробности того, что именно будет на площади Мира, но заверяют, что каток с искусственным льдом точно будет.

Напомним, зимой на площади был обустроен каток с павильоном для переобувания и прокатом коньков. Здесь же размещалась сцена,  на которой выступали творческие коллективы, создавая настроение катающимся. Располагались сувенирный магазин и павильоны, где можно было перекусить и согреться горячим напитком.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 февраля 2024
Красноярский каток на Стрелке за сезон посетили более 19 тысяч человек
Ледовый каток на площади Мира в Красноярске завершил свою работу. Об этом сообщили в пресс-службе Красгорпарка. Специалисты сегодня, 26 февраля,
28 ноября 2022
Сегодня в Красноярске не работает каток на площади Мира
В понедельник, 28 ноября, большой каток с искусственным льдом на площади Мира не ждет посетителей. В группе Красгорпарка в социальной
27 октября 2022
Каток на площади Мира в Красноярске предлагает специальные тарифы
Сегодня, 27 октября, в 19 часов стартует проект «Зима на Стрелке» – на площади Мира откроется для катаний большой каток