В Красноярске почти 100 машин убирают снег 8 марта

В Красноярске почти 100 машин убирают снег 8 марта
В Красноярске почти 100 машин убирают снег 8 марта
Фото: Дмитрий Бондарев

Обильный снегопад осложнил условия для движения автомобилей и пешеходов в Красноярске 8 марта.

На чистку улиц вышли 150 рабочих и почти 100 машин. Об этом сообщает УДИБ. От снега очищают не только автомобильные дороги, но и пешеходные дорожки. Но такую снежную весну прогнозировали ранее, поэтому городские службы оказались готовы к ней.

Ситуацию облегчает еще праздник. 8 марта автомобилей на улицах Красноярска значительно меньше. Это позволяет вывести специальную технику и не мешать автомобильному движению. По информации «Яндекс.Карт», сейчас дорожная ситуация оценивается в 4 балла. Тенденция только на снижение — сервис прогнозирует 2-3 балла в ближайшие часы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 февраля 2021
Полиция выкопала из снега автобус с пассажирами в Красноярском крае
Сотрудники ГИБДД получили сообщение о том, что междугородный автобус Канск – Абан застрял в снегу. Это произошло накануне около 18
25 февраля 2021
Движение автобусов ограничили из-за сильного снегопада на юге Красноярского края
Сегодня, 25 февраля, с 11 часов ограничено пассажирское сообщение на автодорогах Минусинск-Курагино-Артемовск, Минусинск-Новоселово, на трассе Р257 «Енисей» в сторону Республики
14 февраля 2021
Движение грузовиков сегодня могут ограничить в Красноярском крае из-за сильного снегопада
В воскресенье, 14 февраля, региональный главк МЧС предупредил со ссылкой на синоптиков: сегодня в южных районах края ожидается сильный снегопад.