В Красноярске подростки облили щенков бензином и сожгли их

В Красноярске подростки облили щенков бензином и сожгли их
В Красноярске подростки облили щенков бензином и сожгли их

Красноярские следователи выясняют обстоятельства факта жестокого обращения с животными, о котором сообщили городские СМИ.

По предварительным данным, группа подростков, собравшаяся в гаражном массиве Октябрьского района Красноярска, облила щенков бензином и подожгла их. Выжило только одно животное, которое в настоящее время находится в ветлечебнице.

Сотрудники управления СК РФ по Красноярскому краю обратились к городской прокуратуре с вопросом об изъятии материалов проверки и передачи их в следственные органы для принятия процессуального решения.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 февраля 2026
В Красноярском крае обратили внимание на условия труда педагогов
Эксперты из научных и образовательных учреждений, чиновники и представители профсоюзов в Красноярском крае обсудили стратегию развития системы образования региона до
23 января 2026
Пропавший красноярский подросток найден с девушкой в арендованной квартире
Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная
20 января 2026
За год девять детей пострадали в авариях на дорогах Красноярска и Дивногорска из-за нарушений правил перевозки
По данным Госавтоинспекции Красноярска, за минувший год на красноярских и дивногорских дорогах произошло 36 ДТП, в которых пострадали 38 пассажиров
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности