В Красноярске полицейские задержали оптовиков-наркозакладчиков

У злоумышленников изъяли крупную партию героина

В Красноярске полицейские задержали оптовиков-наркозакладчиков
В Красноярске полицейские задержали оптовиков-наркозакладчиков
Фото: t.me/mvd_24

В Свердловском районе краевого центра правоохранители задержали 26-летнего и 31-летнего мужчин. В Красноярск они приехали на заработки. Полицейские изъяли у них более 400 граммов наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе краевой полиции.

При проведении досмотра в автомобиле задержанных полицейские обнаружили 5 свертков с порошкообразным веществом, еще 30 свертков было изъято по месту их проживания. Экспертиза установила, что изъятое вещество – героин общим весом 400 граммов.

Мужчины сообщили, что прятали наркотики в тайниках на территории Свердловского и Ленинского районов краевого центра. Оптовым наркозакладчикам грозит до 20 лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 февраля 2026
Житель Дивногорска организовал в гараже наркогрядку и пойдет под суд
Следователи красноярской полиции возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Дивногорска. Как сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское», мужчину
11 февраля 2026
В Красноярске 34 управляющие компании оштрафовали за наркограффити
За наркограффити на фасадах обслуживаемых домов 34 управляющие компании в краевом центре были оштрафованы на 820 тысяч рублей. Статистикой за
2 февраля 2026
В Красноярске осудят криминального трафаретчика
В Красноярске продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 29-летнего жителя краевого центра. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности