В Красноярске получил лицензию контактный зоопарк с енотами

В Красноярске получил лицензию контактный зоопарк с енотами
В Красноярске получил лицензию контактный зоопарк с енотами

Россельхознадзор выдал лицензию ООО «Страна ЕНОТиЯ». Общество содержит в Красноярске зоопарк с енотами, ежами, черепахами и другими экзотическими животными.

Как сообщается на сайте надзорного ведомства, лицензия бессрочная и выдана на осуществление деятельности по содержанию и использованию животных в культурно-зрелищных целях.

Отметим, что по закону в России все заведения, где содержат животных для показа посетителям, должны получить лицензию до 1 января 2022 года.

Одним из первых в июле этого в Красноярске прошел лицензирование парк флоры и фауны «Роев ручей».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 ноября 2025
В Красноярске хотят изменить схему маршрутов общественного транспорта
В администрации Красноярска сообщили, что по итогам конкурсных процедур был подписан контракт на разработку документов для планирования регулярных перевозок пассажиров.
28 ноября 2025
На «нулевых» чтениях рассмотрели трехлетний бюджет Красноярска
Накануне в красноярском горсовете прошло рассмотрение бюджета краевого центра на 2026—2028 годы. Главный финансовый документ краевой столицы детально обсуждали исполняющий
27 ноября 2025
Красноярску подтвердили стабильный и долгосрочный кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» оставило неизменным уровень кредитного рейтинга Красноярска и выпущенных городом долговых ценных бумаг на отметке ruA+. Прогноз
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности