Сегодня утром на улице Партизана Железняка в краевом центре произошла авария с участием легкового автомобиля и маршрутного автобуса № 60. Об этом сообщили в пресс-службе краевого главка.
Предварительно установлено, что 26-летний водитель автомобиля «Тойота» при перестроении не уступил дорогу маршрутному автобусу под управлением 39-летнего водителя, который двигался по выделенной полосе. После этого произошло столкновение, автобус врезался в опору электроосвещения.
В аварии пострадали 8 пассажиров маршрутки, им потребовалась медицинская помощь.
На месте ДТП работает следственно-оперативная группа полиции и сотрудники ГАИ, правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.



