В Красноярске появился культурный арт-объект

В Красноярске появился культурный арт-объект
В Красноярске появился культурный арт-объект
Фото: vk.com/sibdrama

Сердце с надписью: «Я люблю театр» разместилось возле драматического театра им. А. С. Пушкина. На постаменте культурного арт-объекта надпись: «148 театральный сезон».

В пресс-службе театра поделились, что арт-объект посвящён открытию нового творческого сезона и выставки, посвященной актерам театра Людмиле и Эдуарду Михненковым.

Отметим, новый сезон в театре откроется завтра, 17 сентября, с показа спектакля Олега Рыбкина «Самоубийца». В этот же день состоится и открытие выставки, посвящённой Людмиле и Эдуарду Михненковым. В этом году они отмечают свои юбилеи и 50-летие служения Мельпомене, отмечают в пресс-службе театра. Выставка разместилась в правом нижнем фойе театра и будет работать для зрителей до конца творческого сезона.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 июля 2021
Началась подготовка к строительству двух новых зданий для Красноярского драмтеатра имени А. С. Пушкина
Начались подготовительные работы к строительству второго и третьего блоков для Красноярского драмтеатра имени А. С. Пушкина, сообщает в своем «Инстаграм»
30 марта 2026
Сергей Верещагин назвал количество жителей большого Красноярска
Мэр Сергей Верещагин назвал количество жителей большого Красноярска после включения в его территорию в рамках муниципальной реформы нескольких населенных пунктов.
22 марта 2026
Более 300 вопросов задали красноярцы мэру на открытых встречах
Глава Красноярска Сергей Верещагин за последний месяц провел открытые встречи с жителями Октябрьского, Ленинского, Советского и Свердловского районов. В них
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности