В Красноярске появился культурный арт-объект

В Красноярске появился культурный арт-объект
В Красноярске появился культурный арт-объект
Фото: vk.com/sibdrama

Сердце с надписью: «Я люблю театр» разместилось возле драматического театра им. А. С. Пушкина. На постаменте культурного арт-объекта надпись: «148 театральный сезон».

В пресс-службе театра поделились, что арт-объект посвящён открытию нового творческого сезона и выставки, посвященной актерам театра Людмиле и Эдуарду Михненковым.

Отметим, новый сезон в театре откроется завтра, 17 сентября, с показа спектакля Олега Рыбкина «Самоубийца». В этот же день состоится и открытие выставки, посвящённой Людмиле и Эдуарду Михненковым. В этом году они отмечают свои юбилеи и 50-летие служения Мельпомене, отмечают в пресс-службе театра. Выставка разместилась в правом нижнем фойе театра и будет работать для зрителей до конца творческого сезона.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 июля 2021
Началась подготовка к строительству двух новых зданий для Красноярского драмтеатра имени А. С. Пушкина
Начались подготовительные работы к строительству второго и третьего блоков для Красноярского драмтеатра имени А. С. Пушкина, сообщает в своем «Инстаграм»
19 апреля 2024
Красноярцам вручили знаки «Почетный донор России»
Церемонию награждения красноярских доноров открыл заместитель главного врача Красноярского краевого центра крови № 1 Александр Полеес. Он вручил нагрудные знаки
19 апреля 2024
Расписание нескольких красноярских электричек изменится
Три пригородных маршрута КрасЖД, которые охватывают станции Уярского и Рыбинского районов Красноярского края, будут следовать по новому расписанию. Дневной электропоезд Красноярск