В Красноярске появился первый совместный тариф двух телекоммуникационных компаний

В Красноярске появился первый совместный тариф двух телекоммуникационных компаний
В Красноярске появился первый совместный тариф двух телекоммуникационных компаний

О запуске в Красноярске партнерской программы с одним из крупнейших провайдеров Красноярского края «Орион телеком» сообщила компания МТС. Новый тариф дает жителям краевого центра до 40 % экономии.

Такого результата можно добиться, если одновременно подключить мобильный и домашний интернет и телевидение.

Тариф уже доступен на территории Красноярска в тех его частях, где есть сеть «Орион телеком». А это почти 80 % территории города. В МТС рассчитывают уже в августе расширить программу и на Минусинск, Канск, Железногорск и Зеленогорск.

В пакет входят весь комплекс услуг мобильной связи, проводного и мобильного интернета, телевидения. Кроме того, в него включен доступ к онлайн-кинотеатру KION. Тариф удобен не только тем, что в него включен максимальный набор необходимых сервисов, но и системой оплаты.  Она проходит по единому счету и списывается с мобильного телефона, управлять пакетом можно через личный кабинет. Также можно получить помощь и в общем контактном центре МТС.

Сравните новые условия и стоимость каждого сервиса по отдельности: экономия будет существенной. Кроме того, новый тариф позволяет объединить близких в группу, и, например, совместно пользоваться мобильным интернетом и пакетами минут. Участники группы могут звонить друг другу бесплатно и без ограничений. Но речь не только об экономии, а еще и об удобстве. Новый тарифный план – это доступ к нескольким услугам через «единое окно». Таким образом, наши абоненты будут экономить не только деньги, но и время, – рассказала директор по маркетингу МТС в Красноярском крае Елена Усольцева.

Расспросить о сервисах нового пакета, о зоне покрытия и возможности подключения тарифного плана можно в салонах МТС или по ссылке.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 февраля 2023
Талантливым школьникам региона технологии виртуальной реальности становятся всё доступнее
Ребята, которые занимаются в Красноярском детском технопарке «Кванториум», теперь смогут «путешествовать» по заповеднику «Хакасский» и «Красноярским Столбам». Познавательные фильмы об
23 ноября 2022
В селе Нижний Кужебар Красноярского края появился мобильный интернет
Село Нижний Кужебар  Каратузского района – отдалённое, оно располагается в отрогах Восточного Саяна и отделено от остальных населённых пунктов территории
18 ноября 2022
Красноярские предприниматели стали чаще контролировать разъездных сотрудников через цифровые сервисы
МТС отмечает, что красноярские предприниматели стали чаще подключать сервисы для удаленного контроля сотрудников с разъездным характером работы. За девять месяцев