В Красноярске при ремонте перекрестка на улице Монтажников сделали первое кольцо

В Красноярске при ремонте перекрестка на улице Монтажников сделали первое кольцо
В Красноярске при ремонте перекрестка на улице Монтажников сделали первое кольцо
Фото: instagram.com/eremin__krsk

На улице Монтажников в поселке Водники Красноярска дорожники уже сформировали одно транспортное кольцо. Идут работы по монтажу второго.

О ходе работ рассказал в своем «Инстаграм» мэр Сергей Еремин. Сегодня утром главе Красноярска жительница города прислала сообщение с благодарностью.

На Водниках установили знаки пешеходного перехода. Теперь наши дети будут безопасно переходить дорогу, – поблагодарили мэра.

Мэр отметил, что ему приятно получать такие сообщения от подписчиков.

На сложном перекрестке, где сходятся пять дорог, решили сформировать два транспортных кольца. Работы начались в июле. Одно кольцо уже сформировано, дорожники приступили ко второму. При реализации схемы учитывались интересы всех участников дорожного движения: пешеходов, пассажиров общественного транспорта и автомобилистов.

Впереди еще много работы: обустройство автобусных карманов, оформление безопасных пешеходных переходов, установка освещения. И хотя ремонт продолжается, красноярцы уже видят положительные изменения и благодарят. Такой отклик и такая поддержка очень важны в работе! – отметил мэр Красноярска Сергей Еремин.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 марта 2026
С начала года дорожники устранили ямы на 83 участках дорог в Красноярске
В период межсезонья городские службы устраняют ямы на дорогах с помощью «литого асфальта». С начала 2026 года таким способом отремонтировали
20 марта 2026
Последний участок трассы в районе Ужура отремонтируют в этом году в Красноярском крае
Участок трассы в обход Ужура с 4-го по 9-й км отремонтируют в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Работы планируют завершить
19 марта 2026
Дороги к селам Юксеево и Абакшино отремонтируют в Красноярском крае в этом году
Участки дорог Большая Мурта – Юксеево и Атаманово – Кононово – Кекур в Большемуртинско-Сухобузимском округе отремонтируют в рамках нацпроекта «Инфраструктура
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности