В Красноярске при ремонте перекрестка на улице Монтажников сделали первое кольцо

В Красноярске при ремонте перекрестка на улице Монтажников сделали первое кольцо
В Красноярске при ремонте перекрестка на улице Монтажников сделали первое кольцо
Фото: instagram.com/eremin__krsk

На улице Монтажников в поселке Водники Красноярска дорожники уже сформировали одно транспортное кольцо. Идут работы по монтажу второго.

О ходе работ рассказал в своем «Инстаграм» мэр Сергей Еремин. Сегодня утром главе Красноярска жительница города прислала сообщение с благодарностью.

На Водниках установили знаки пешеходного перехода. Теперь наши дети будут безопасно переходить дорогу, – поблагодарили мэра.

Мэр отметил, что ему приятно получать такие сообщения от подписчиков.

На сложном перекрестке, где сходятся пять дорог, решили сформировать два транспортных кольца. Работы начались в июле. Одно кольцо уже сформировано, дорожники приступили ко второму. При реализации схемы учитывались интересы всех участников дорожного движения: пешеходов, пассажиров общественного транспорта и автомобилистов.

Впереди еще много работы: обустройство автобусных карманов, оформление безопасных пешеходных переходов, установка освещения. И хотя ремонт продолжается, красноярцы уже видят положительные изменения и благодарят. Такой отклик и такая поддержка очень важны в работе! – отметил мэр Красноярска Сергей Еремин.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 марта 2024
В Красноярске обследуют дороги на гарантии
В городе начали обследовать дороги, которые находятся на гарантии. Особое внимание уделяется тем, что были отремонтированы по нацпроекту и тем
26 марта 2024
Водителям Красноярского края рассказали о наиболее опасных участках трасс
На дорогах региона из-за снегопада и перепадов температур образуется снежный накат и гололед. Автомобилистам напомнили об осторожности на дорогах и
25 марта 2024
На дорогах Красноярского края временно ограничат движение грузового транспорта
В управлении автомобильных дорог по Красноярскому краю рассказали о предстоящем введении ограничений движения грузового транспорта. Они будут действовать на региональных