В Красноярске при ремонте перекрестка на улице Монтажников сделали первое кольцо

В Красноярске при ремонте перекрестка на улице Монтажников сделали первое кольцо
В Красноярске при ремонте перекрестка на улице Монтажников сделали первое кольцо
Фото: instagram.com/eremin__krsk

На улице Монтажников в поселке Водники Красноярска дорожники уже сформировали одно транспортное кольцо. Идут работы по монтажу второго.

О ходе работ рассказал в своем «Инстаграм» мэр Сергей Еремин. Сегодня утром главе Красноярска жительница города прислала сообщение с благодарностью.

На Водниках установили знаки пешеходного перехода. Теперь наши дети будут безопасно переходить дорогу, – поблагодарили мэра.

Мэр отметил, что ему приятно получать такие сообщения от подписчиков.

На сложном перекрестке, где сходятся пять дорог, решили сформировать два транспортных кольца. Работы начались в июле. Одно кольцо уже сформировано, дорожники приступили ко второму. При реализации схемы учитывались интересы всех участников дорожного движения: пешеходов, пассажиров общественного транспорта и автомобилистов.

Впереди еще много работы: обустройство автобусных карманов, оформление безопасных пешеходных переходов, установка освещения. И хотя ремонт продолжается, красноярцы уже видят положительные изменения и благодарят. Такой отклик и такая поддержка очень важны в работе! – отметил мэр Красноярска Сергей Еремин.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 декабря 2025
В Красноярском крае открылись первые ледовые переправы
В крае начали работу первые ледовые переправы, обеспечивающие транспортную связь северных территорий в зимний период. С их открытием жители удаленных
28 ноября 2025
В Красноярском крае обновили более 6 тысяч дорожных знаков и провели 42 км освещения
За 2025 год на региональных трассах рабочие установили и заменили около 6,5 тысячи дорожных знаков, обновили разметку на 5 700
25 ноября 2025
Общественники проверили качество ремонта более 120 км дорог Красноярского края
Общественники оценили качество ремонта 28 дорожных объектов в Красноярском крае. Все работы выполнены в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».  Как правило,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности