В Красноярске при столкновении двух грузовиков водитель одного из них погиб

Авария произошла в Советском районе

В Красноярске при столкновении двух грузовиков водитель одного из них погиб
В Красноярске при столкновении двух грузовиков водитель одного из них погиб
Фото: полиция края

В Советском районе Красноярска сегодня, 4 сентября, произошло смертельное столкновение двух грузовиков МАН. 57-летний водитель одного из них погиб.

Полиция еще разбирается в деталях происшествия, но предварительная картина ясна. Утром на улице Пограничников недалеко от остановки «Промучасток» 57-летний водитель грузового автомобиля МАН с полуприцепом, двигаясь со стороны Кубеково, выехал на встречную полосу, где врезался в МАН-самосвал под управлением 41-летнего водителя.

Виновник аварии скончался до приезда скорой помощи.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 ноября 2025
В Красноярске нетрезвый водитель отвлекся на упавшую зажигалку и врезался в столб
Суд в Красноярске вынес приговор в отношении 35-летнего жителя Ачинска. Мужчину признали виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть
10 ноября 2025
В Красноярске водитель переехал гуляющего по дороге пешехода и получил 2,5 года колонии
Суд в краевом центре признал 33-летнего местного жителя виновным в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края. Летом
4 октября 2025
В Красноярском крае пьяный водитель вылетел в кювет и перевернулся
Полицейские устанавливают обстоятельства смертельной аварии, которая произошла на 94-м км автодороги Р-257 «Енисей» в Красноярском крае. По данным пресс-службы регионального
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности