В Красноярске при столкновении двух грузовиков водитель одного из них погиб

Авария произошла в Советском районе

В Красноярске при столкновении двух грузовиков водитель одного из них погиб
В Красноярске при столкновении двух грузовиков водитель одного из них погиб
Фото: полиция края

В Советском районе Красноярска сегодня, 4 сентября, произошло смертельное столкновение двух грузовиков МАН. 57-летний водитель одного из них погиб.

Полиция еще разбирается в деталях происшествия, но предварительная картина ясна. Утром на улице Пограничников недалеко от остановки «Промучасток» 57-летний водитель грузового автомобиля МАН с полуприцепом, двигаясь со стороны Кубеково, выехал на встречную полосу, где врезался в МАН-самосвал под управлением 41-летнего водителя.

Виновник аварии скончался до приезда скорой помощи.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 марта 2026
На трассе Красноярск – Канск иномарка врезалась в фуру и загорелась
Накануне вечером в Манско-Уярском округе региона произошло смертельное ДТП. Как сообщили в пресс-службе краевой ГАИ, водитель Honda Civic на 886-м 
3 февраля 2026
Виновник смертельного ДТП в Красноярском крае задержан
Накануне вечером на 965-м километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Рыбинском муниципальном округе произошла серьезная авария, в которой погибли 5
29 декабря 2025
Два человека погибли в ДТП по дороге из Красноярска в Ачинск
В Емельяновском муниципальном округе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожной аварии, в которой погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности