В Красноярске припаркованная иномарка провалилась под землю из-за коммунальной аварии

В Красноярске припаркованная иномарка провалилась под землю из-за коммунальной аварии
В Красноярске припаркованная иномарка провалилась под землю из-за коммунальной аварии

Сегодня, 22 октября, на территории Ленинского района в районе дома по улице Мичурина, 14/1, произошел прорыв трубы горячего водоснабжения. Судя по кадрам с места происшествия, в результате аварии одна из припаркованных иномарок буквально провалилась под землю.

По данным сайта 005, на месте порыва проводится аварийное устранение дефекта. Трудности с отоплением испытывают жители более двух десятков домов на ул. Волгоградской, Мичурина, Московской, Измайлова, Коломенской. Работы планируют завершить к 18 часам. До завершения работ на трубопроводе, участок улиц Волгоградской от дома №16 до перекрестка с улицей Мичурина будет перекрыт.

В пресс-службе Красноярского филиала СГК пояснили, что горячая вода в дома подана по временной схеме. Провалившийся автомобиль извлечен из ямы и решается вопрос о компенсации ущерба владельцу. Участок теплосети успешно прошел гидравлические испытания, а причину порыва предстоит установить специальной комиссии.

Видео и фото из группы ЧП Красноярск


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 апреля 2024
Снежногорск получит деньги из Фонда национального благосостояния
Накануне Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансирование модернизации коммунальной инфраструктуры. Средства в нашем
16 апреля 2024
Красноярские строители отремонтируют 16 кровель жилых домов в Свердловске ЛНР
Строители из Красноярского края продолжают капитальный ремонт объектов инфраструктуры и жилых домов в Свердловске и Свердловском районе Луганской народной республики.
11 апреля 2024
В Красноярске планируется модернизировать около 50 км теплосетей в 2024 году
В краевом центре начались работы по модернизации тепломагистралей. В частности, трубопровод обновляют в Центральном районе на Диктатуры Пролетариата, идет и