В Красноярске пропал 14-летний гимназист из Академгородка

В Красноярске пропал 14-летний гимназист из Академгородка
В Красноярске пропал 14-летний гимназист из Академгородка
Фото vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

Данил Воротников ушел из гимназии № 13 (Красноярск, ул. Академгородок, д. 17г) вчера, 9 октября, в 15 часов. Домой не возвращался, до настоящего времени местонахождение подростка неизвестно.

Сообщение об этом появилось в группе КРОО «Поиск пропавших детей – Красноярск» около семи часов утра сегодня, 10 октября.

Данил был одет в куртку цвета хаки, голубую рубашку, синие брюки. Обут в черные туфли с белой подошвой. С собой у мальчика – синий рюкзак с оранжевой полосой.

Рост подростка 160 см, глаза серо-зеленые, на лице шрамы от оспы.

Людей, видевших Данила, или что-либо знающих о его местонахождении, просят позвонить в дежурную часть ОП «Емельяново» по телефону 8 (391-33) 2-58-50 или волонтерам 8 950 99-66-066 (круглосуточно).


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 марта 2026
По факту исчезновения мужчины на «Красноярских Столбах» возбуждено уголовное дело
Жителя Красноярска ищут на «Столбах» с 10 марта. К поискам привлечены сотрудники полиции, МЧС, КГКУ «Спасатель», волонтеры. Для обследования труднодоступных
17 марта 2026
На «Красноярских Столбах» продолжаются поиски пропавшего мужчины
На территории национального парка «Красноярские Столбы» продолжаются поиски 55-летнего жителя краевого центра, сообщают в пресс-службе КГКУ «Спасатель». Накануне, 16 марта, одна
1 февраля 2026
В Красноярском крае спасатели вновь обследуют территорию в поисках Усольцевых
Красноярский поисково-спасательный отряд вновь выезжал на Кутурчинское Белогорье для организации поисков пропавшей семьи Усольцевых. Как сообщают в краевом госучреждении «Спасатель»,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности