В Красноярске пройдет первая в этом году «Городская ярмарка»

В Красноярске пройдет первая в этом году «Городская ярмарка»
В Красноярске пройдет первая в этом году «Городская ярмарка»

На Театральной площади краевого центра 30 апреля пройдет первая в этом году «Городская ярмарка». Свою продукцию представят сельхозпредприятия, фермеры и владельцы частных подворий из городов и районов края, а также соседней Хакасии.

Покупателям предложат разнообразный ассортимент продуктов: хлеб и кондитерские изделия, свежую мясную и молочную продукцию, северную и морскую рыбу, разные сорта меда, сибирские дикоросы, а также конфитюры из таежных ягод, варенье из кедровых и сосновых шишек.

Ремесленники порадуют жителей и гостей города изделиями из дерева и бересты – это традиционные русские матрешки, кухонная утварь, плетеные корзины и игрушки. Начиная с полудня гостей ярмарки будут развлекать лучшие творческие коллективы города.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 января 2026
В ЕГРН внесли сведения о границах 6 населенных пунктов Красноярского края
В декабре прошлого года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о границах 6 поселков Красноярского края. Как сообщили
28 января 2026
Из Красноярского края в Китай отправлено больше 1 тысячи тонн рапсового масла
С начала текущего года в лаборатории Красноярского филиала ФГБУ «ЦОК АПК» проверили партию рапсового масла общей массой более 1 тысячи
11 января 2026
Жителей Красноярского края предупредили о сильном похолодании
По прогнозам метеорологов, начиная с 12 января центральные районы Красноярского края ожидают сильные морозы. Ночные температуры опустятся до отметки минус
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности