В Красноярске пройдет турнир по художественной гимнастике имени чемпионки мира Светланы Путинцевой

В Красноярске пройдет турнир по художественной гимнастике имени чемпионки мира Светланы Путинцевой
В Красноярске пройдет турнир по художественной гимнастике имени чемпионки мира Светланы Путинцевой

Юные красноярские гимнастки встретятся с прославленной спортсменкой, чемпионкой мира по художественной гимнастике Светланой Путинцевой.

В краевой спортивной школе по художественной и эстетической гимнастике 24—25 марта пройдет турнир ее имени.

Вход для зрителей свободный.

Напомним, Светлана Путинцева родилась 9 февраля 1987 года в Красноярске. В 2005 году стала чемпионкой мира по художественной гимнастике, имеет звание мастера спорта международного класса.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 мая 2025
Красноярские гимнастки стали победительницами и призерами «Весеннего кубка»
Красноярские спортсменки стали победительницами и призерами «Весеннего кубка» по художественной гимнастике. Об этом рассказали в краевом министерстве спорта. Гимнастка Ева
20 мая 2022
Победителями соревнований по гимнастике в Красноярске стали сестры Аверины
Золото и серебро на «Весеннем Кубке» в Красноярске забрали сестры Аверины. У Арины золотая медаль, у Дины – серебро. Бронза
5 декабря 2025
Красноярские пловцы завоевали 10 медалей всероссийских соревнований
Представители Красноярского края стали обладателями пяти золотых, четырех серебряных и одной бронзовой медали всероссийских соревнований по плаванию среди юношей и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности