В Красноярске пройдет второй окружной полуфинал народного конкурса «Это у нас семейное»

Он пройдет 29–31 марта в МВДЦ «Сибирь»

В Красноярске пройдет второй окружной полуфинал народного конкурса «Это у нас семейное»
В Красноярске пройдет второй окружной полуфинал народного конкурса «Это у нас семейное»
Фото: Олег Кузьмин
За место в финале будут соревноваться 180 семей из всех регионов Сибирского федерального округа, среди них есть 16 команд из Красноярского края: семьи из городов Ачинск, Бородино, Железногорск, Канск, Лесосибирск, Назарово и Сосновоборск, а также Бирилюсского, Большемуртинского, Козульского, Краснотуранского, Мотыгинского и Рыбинского районов.
Первый полуфинал конкурса позволил нам убедиться, как много в нашей стране дружных, крепких семей. Соревнования окружных полуфиналов непросты, но интересны, и придутся по душе и взрослым, и детям. В финал, который пройдет летом в Москве, выйдут не все, но каждый участник полуфинала получит бесценный приз – это время, проведенное вместе, — отметил Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», ректор Президентской академии.

Участникам предстоит проверить не только свои знания, но и показать, как родители и дети умеют работать в команде. Для конкурсантов также пройдут открытые дискуссии, лекции, мастер-классы, спортивные соревнования и другие развлечения. Праздничный концерт и награждение пройдут 31 марта, в заключительный день полуфинала.

Отметим, что полуфиналы проходят во всех федеральных округах. Победители будут известны 8 июля, в День семьи, любви и верности: 300 семьям подарят путешествия, а 30  счастливчикам повезет выиграть сертификаты на пять миллионов рублей для улучшения жилищных условий.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 ноября 2025
В Красноярске хотят изменить схему маршрутов общественного транспорта
В администрации Красноярска сообщили, что по итогам конкурсных процедур был подписан контракт на разработку документов для планирования регулярных перевозок пассажиров.
28 ноября 2025
На «нулевых» чтениях рассмотрели трехлетний бюджет Красноярска
Накануне в красноярском горсовете прошло рассмотрение бюджета краевого центра на 2026—2028 годы. Главный финансовый документ краевой столицы детально обсуждали исполняющий
27 ноября 2025
Красноярску подтвердили стабильный и долгосрочный кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» оставило неизменным уровень кредитного рейтинга Красноярска и выпущенных городом долговых ценных бумаг на отметке ruA+. Прогноз
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности