В Красноярске пройдут чемпионат и первенство города по подтягиванию

Возрастных ограничений для участия нет

В Красноярске пройдут чемпионат и первенство города по подтягиванию
В Красноярске пройдут чемпионат и первенство города по подтягиванию
Фото: www.admkrsk.ru

В последний день лета, 31 августа, на площадке для воркаута на Центральной набережной пройдет чемпионат и первенство Красноярска по подтягиванию (6+).

Состязания пройдут в 11 возрастных категориях среди мужчин и абсолютной категории среди женщин. Регистрация участников пройдет в день соревнований. Участвовать могут желающие всех возрастов. Не имеет значения и спортивная подготовка.

В пресс-службе администрации города напомнили, что самым юным участником соревнований в прошлом году стал шестилетний Марк Чернавин. Он подтянулся 13 раз. А постоянный участник турниров, атлет из Енисейска Андрей Исыпов установил рекорд, подтянувшись 101 раз.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 января 2026
Красноярские самбисты взяли шесть медалей всероссийских соревнований
Три золотых, одну серебряную и две бронзовых медали забрали красноярские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по самбо памяти заслуженного тренера СССР,
24 января 2026
Главным тренером женской команды «Енисей-СТМ» станет Мария Перестяк
Новым главным тренером женского регбийного клуба «Енисей-СТМ» станет заслуженный мастер спорта России Мария Перестяк. Об этом рассказали в пресс-службе РК «Енисей-СТМ».
23 января 2026
Хоккеисты из Норильска обыграли команду из Ижевска
Хоккейный клуб «Норильск» в матче регулярного чемпионата ВХЛ одержал победу над командой «Ижсталь». Встреча прошла на выезде и завершилась со
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности