В Красноярске разрешили строить пешеходный переход к выставочному центру на Взлетке

В Красноярске разрешили строить пешеходный переход к выставочному центру на Взлетке
В Красноярске разрешили строить пешеходный переход к выставочному центру на Взлетке
Фото: proa2.ru

Соответствующее постановление подписал глава Красноярска Сергей Еремин, сообщается на сайте мэрии.

Надземный пешеходный переход соединит выставочный центр «Сибирь» и строящийся жилой квартал. Сооружение будет возведено над улицей Октябрьская в районе съезда с Октябрьского моста.

Эскизы выполнила красноярская проектная мастерская «А2». Разрешение на отклонение от предельных параметров строительства, согласно тексту документа, дано ООО СЗ «Метрополис-Инжиниринг». Мэр подписал документ после публичных слушаний, которые прошли 17 августа.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 декабря 2025
Владимир Путин поздравил жителей Красноярского края с открытием Национального центра «Россия»
Президент России Владимир Путин направил жителям Красноярского края поздравление с открытием Национального центра «Россия». 15 декабря в новом пространстве национального
15 декабря 2025
Стало известно время открытия ёлок в районах Красноярска и главной ёлки города
В мэрии Красноярска рассказали о времени проведения мероприятий в честь открытия новогодних локаций с ёлками и ледовыми фигурами в районах
15 декабря 2025
За выходные с улиц Красноярска вывезли более 5 тысяч кубометров снега
В выходные специалисты специализированного автотранспортного предприятия Красноярска очищали улицы и дороги города от выпавшего снега.  Было вывезено 5 154 м³
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности